Hermann Johannes van der Weele
(Middelburg 1852-1930 Den Haag) Schlafendes Lamm, signiert H. J. v. d. Weele, Öl auf Holz, 50 x 75 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |